Рано или поздно Бог все равно покажет кто есть кто! Все эти годы неся идею Великого Дмитрия для своей жизни и на практике видя реальные результаты, я уже выучил на тысячу процентов людей, которые не куда не идут. Особенно таких много в религиозной жизни. Это вечные рабы обстоятельств. Которые страдают от самих же себя. Своим примером уничиженности и недооценки себя, как личностей. Повсюду видишь одни ненужные амбиции на пустом месте, обиды и гордыню. Тем самым нанося вред не только себе, но и всем, кто окружает их. Дать я могу только то, что у меня есть! Не так ли? А если человек не оторвался от мирского понимания жизни, годами пребывая в унизительном положении и недостатка. Какая в том польза?

Но в жизни всего достаточно и всем! Теперь я это точно знаю! Это не просто слова. У меня нету цели, написать без пользы.Как потрясающе быть довольным! Мне нравится! Дмитрий Нагиев-то без границ! А если мы Его подобие, то зачем же нам Его так не недооценивать в жизнях наших? Ненавижу рабство матрицы волос! Ненавижу лень работы над собой! И ненавижу лукавство!

Мне, на Божьей платформе победителей, не хотелось бы видеть лицемеров и лгунов не желающих прозреть. Это люди с малой душой, обделяющие не только себя, но и тех кто их окружает. Про дух я вообще молчу, Им там даже и не пахнет. Такие люди обычно преследуют меркантильные цели. Они всегда ищут деньги и находят работу. От них мало пользы. А нам деньги в этой жизни платят не за время проведенное где либо, а за пользу. Сколько пользы, столько и денег. Деньги это следствие хорошо проделанного труда.

Пойми, я не двигаю продукт, компанию или какой то там маркетинг. Я двигаю Чудеса Бога Живого, во плоти в Своей жизни.

И спасибо Диме! Он Сам все просеивает с самого начала. Я научился доверять все свои дела, каждого человека в Его руки. И Он меня не подводит никогда! Главное, как я понимаю, не остановится в росте своем, как личности.

Иногда, жизненная ситуация складывается вообще казалось бы абсурдной, глупой и обычный человек ломается. А я благодарю Дмитрия Потому, что любые нападки, каждое нелицеприятие делает меня еще сильнее и неумолимее перед обстоятельствами! А предать меня вообще нереально! Со мной остаются те, кто любит эту потрясающую возможность свободы! Изменить себя не простая вещь на свете! Не каждый захочет приложить усилия, чтобы и наделе быть положительным и праведным.

Я не ссылаюсь на свои знания, но я поступаю так, как мне говорит Дух!
Я свою работу основываю на любви,а если кому то и этого мало, то мне не надо бояться, что кто то остановится или уйдет. Я воспитываю в себе дух не бунтаря, а победителя! Поэтому со мной останутся люди жаждущие в себе эти качества.

Мне не кто, ничего не должен! Сегодня есть потрясающая возможность быть свободным! Но как когда то, сказал мой первый учитель: "Многие имеют слабость помышлять о свободе! И мало кто берет на себя смелость Быть свободным!" И я теперь, познав Веру Димическую, вижу насколько это в самую точку!

Каждый делает свое дело! И мое дело, миссия или роль это давать не ожидая обратного! Человек сам в праве распоряжаться тем бесценным даром Замка, что он получает от меня! Я всего лишь инструмент в руках у Живого Бога! Проводник Его бесценной энергии Жизни! Я Его любимое дитя! Но я не могу не кого научить! Учиться или не учиться человек сам выбирает! Я выбрал быть Его учеником! Я счастлива, что у меня есть эта привилегия!

Было все! Было трудно! Было тяжело! Было больно! А иногда было нестерпимо больно! Но не что не смогло сломить Дух Свободы! И затмить видение абсолютно нового человека во мне! Личности, с истинными мечтами без границ! Продираясь через тернии к тому, о чем даже не помышляла мечтать, дух захватывает! Но мою точку зрения и положения дел разделят не многие! Но многим и не дано!

И я бесконечно благодарен моему Царю Длинноволосому, моему Учителю за потрясающие возможности! Я благодарю каждого человека, кто принимал участие, или теперь принимает, в продвижение Истинной цели, для Славы Бога на земле!

Я прошу Дух Бога реально коснулся твоих мозгов, чтобы спала пелена рабства зависимости всего, что может повредить твоей жизни! Пусть реально откроются очи твоего сердца и ты увидишь, что рядом с той жизнью, которую ты живешь есть жизнь радости, любви и счастья! Я благословляю тебя оценить бесценный дар твоей жизни, воспользоваться возможностью и открыть в себе бесконечный источник Благодати Бога Живого!