Религиозная организация "Дмитрий Нагиев"

Объявление

Теперь мы есть вконтакте - http://vkontakte.ru/club10995763

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозная организация "Дмитрий Нагиев" » Персоналии » Малоизвестные персонажи


Малоизвестные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Запрашиваю информацию по ним

1)Арбуз-коряга
2)Килька
3)клуб коров (?)
4)Данко
5)хрюша (?)
6)Эль Берне

0

2

не слушал но помнил из детства

0

3

Килька - девятиклассник в очках и кожаной жилетке.Завязывал Михе шнурки,пока он зажмурившись,стоял у стены.Мы бегали за ним и называли килькой,потому что Миха придумал ему прозвище Киллер(из-за внешнего вида).

Клуб коров - скорее всего,обобщенное название Михи и Насти Черкашениновой во дворе.Я именовался клюской.Помню,что он любил ковыряться в грязных лужах,я к этому прибегал изредка,таким образом я находился посереди спектра,в одном конце которого были грязнули(Эл) и чистоплюи (клуб коров).К этому времени прилагалась игра ,сути которой не помню,в ней участвовали куски пенопласта,называвшиеся бабУ,которые я должен был захватить у клуба коров.

Хрюша - скорее всего,одно из прозвищ Эла,употреблявшееся во время далекого детства и клуба коров ввиду его любви к пачканию одежды во время ковыряния в лужах,постройках халабуд и пр..

Эль Берне - псевдоним Михи во времена бумажных войн,Корейской пиписьки, Японской задницы и ООН,коим являлся Миха.

Данко - одна из моих 52 кличек.Связана с певцом.

Коровы - компания девчонок года на 2 старше нас.Мы вели с ними войну,бегали за ними с игрушечными автоматами,стреляющими пульками.Не связано с клубом коров.

+1

4

Арбуз-коряга - абстрактный персонаж,придуманный Элом.Изображения,описания сути существа нет.

0

5

заметьте, все связано с Элом. Не забывайте, он же рыцарь

кстати, до 10 класса у меня лежала бумажка, где был арбуз-коряга, килька и борярин

0

6

по твоей давнишней пьяной лавочке он то ли патриций,то ли легионер

0

7

на велосипеде

0

8

Римский дворянин на велике

0

9

Я делал арбалеты,и мы проверяли свои доспехи на прочность.Эл осаждал железную горку,которая во дворе 7го дома...я и Элвис обороняли ее

0


Вы здесь » Религиозная организация "Дмитрий Нагиев" » Персоналии » Малоизвестные персонажи